Отзывы о компании Интернет-магазин "ЕXCLUSIVE"
- Юлия К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Мартина Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
как всегда быстро и чётко.. я довольна, спасибо ))
- Мартина Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
ребята пошли на встречу ~ отправили в субботу, благодаря чему я получила свой срочный заказ вовремя.. нет слов, как я благодарна, спасибо ))
- Антон А.
Заказ пришел вовремя. Я его оплатил. Но дома оказалось, что товар не соответствует размерам, которые указаны на сайте. Связались с продавцом и договорились о его возврате. Но после того как я отправил его назад Новой почтой с оплатой наложенным платежем, мне позвонили и сказали, чтобы я снова шел на почту и менял форму оплаты. Я сказал, что не имею возможности ходить по 3 раза в день, тем более, что считаю виновным продавца в предоставлении неправдивой информации о своем товаре. В итоге руководство компании отказалось забирать свою посылку назад. И, соответственно, отказались мне возвращать деньги.
- Анна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за то, что учли все мои пожелания )
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
качество клатча супер, отправили быстро, рекомендую
- Наталья M.
Рекомендую компанию.
- Наталия Д.
Товар был в наличии и цена актуальной, задержали отправку товара на два дня, нужно это учитывать, если заказ срочный. Товар хорошего качества. Спасибо
- Ірина Ш.
- Евгения Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала набор конфет дошкольном работнику за 165 грн. с одной надписью,прислали с другой.Написала им,предложили возместить 20грн.Впредь сотрудника компании надо быть внимательнее!
