
Красный Кошелек Yves Saint Laurent
350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3920
- +380 (73) 033-81-80
Полный ассортимент женских кошельков можно посмотреть здесь


Кошелек удобен в использовании, купюры ложатся ровно, удобно вынимаются, отделение для монет закрывается на молнию, места для дисконтных карт. Отличное дизайнерское решение от YSL!
- Размер: 20*10*3 см
Почему Вам стоит заказать у нас?
-
100% гарантия получения заказа
-
Обмен или возврат денег если товар Вам не подошел
-
Отправка товара в день заказа (если заказ поступил до 13:00)
-
8 лет на рынке с положительными отзывами
-
Свой собственный склад
-
Весь ассортимент в наличии. Ждать не нужно
-
Быстрая доставка по Украине 1-2 дня
-
И просто потому, что мы сделаем ВСЕ чтобы Вы остались довольны и вернулись к нам еще раз! :-)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 350 ₴




