
Пляжная сумка в паетках
360 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3618
- +380 (73) 033-81-80
Полный ассортимент пляжных и летних сумок можно посмотреть здесь


Летняя тканевая сумка с канатными ручками, хорошо подойдёт как для пляжа, так и для повседневного использования в летний жаркий день.
- 1 основной отдел на молнии
- 1 карман
- Размер: 41*38*10 см
Пляжная сумка – аксессуар в виде объемной сумки, способной вместить необходимые пляжные принадлежности и усилить выразительность ансамбля костюма в целом.
Вместительная сумка для отдыха на пляже является необходимым летним аксессуаром, без которого не обойтись. Можно попробовать вместо нее использовать большой пакет, но нет гарантии, что он выдержит необходимую нагрузку, в то время, как красивая сумка может стать ярким акцентом пляжного образа женщины, притягивающим взгляды окружающих как магнитом. Зачастую при выборе пляжной сумки возникает мучительная дилемма: вроде бы хочется чего-нибудь красивого и изящного, а сумка для пляжа просто по определению должна быть большой и вместительной. Согласитесь, в ней должен поместиться коврик для пляжа, полотенце, бутылка с водой, косметические солнцезащитные средства, головной убор… Да мало ли что вы решите туда положить! Ведь на пляже люди не только купаются и загорают, но и слушают музыку, читают журналы или книги, устраивают пикники, фотографируют. Поэтому совершенно очевидно одно: хорошая пляжная сумка — это большая сумка.
Почему Вам стоит заказать у нас?
-
100% гарантия получения заказа
-
Обмен или возврат денег если товар Вам не подошел
-
Отправка товара в день заказа (если заказ поступил до 13:00)
-
8 лет на рынке с положительными отзывами
-
Свой собственный склад
-
Весь ассортимент в наличии. Ждать не нужно
-
Быстрая доставка по Украине 1-2 дня
-
И просто потому, что мы сделаем ВСЕ чтобы Вы остались довольны и вернулись к нам еще раз! :-)
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Длина | 410 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Ткань |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Пляжная |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 360 ₴




