-20%


Женская Розовая Сумочка
640 ₴
512 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3592
+380 (63) 261-94-61
Для заказов
- +380 (73) 033-81-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полный ассортимент сумок можно посмотреть здесь


Женская Розовая Сумочка
Характеристика сумки:
- Сумка носится на плече и через плечо за счет цепочки.
- Внутри красная подкладка
- 2 карманчики для телефонов
- 1 отделение на молнии
- Размер: 20*14*8 см
Сумка – главный и функциональный аксессуар, без которого обойтись невозможно.
И неважно, куда вы собираетесь: в магазин, в театр, на свидание или встречу с друзьями – она сопровождает вас повсюду. В ней всегда найдется все самое необходимое: мелочь на проезд, упаковка влажных салфеток, визитка или жвачка.
Почему Вам стоит заказать у нас?
-
100% гарантия получения заказа
-
Обмен или возврат денег если товар Вам не подошел
-
Отправка товара в день заказа (если заказ поступил до 13:00)
-
8 лет на рынке с положительными отзывами
-
Свой собственный склад
-
Весь ассортимент в наличии. Ждать не нужно
-
Быстрая доставка по Украине 1-2 дня
-
И просто потому, что мы сделаем ВСЕ чтобы Вы остались довольны и вернулись к нам еще раз! :-)
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, 1 основное |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 512 ₴




