-20%


Красивая женская сумка розовая
860 ₴
688 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3585
+380 (63) 261-94-61
Для заказов
- +380 (73) 033-81-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Яркая Стильная Плетенная Женская Сумка
Характеристика сумки:
- Сумка носится на плече и через плечо.
- Внутри красная подкладка, карманчики для телефонов, отделение на молнии.
- Размер: 26*15*10 см
Сумка – главный и функциональный аксессуар, без которого обойтись невозможно.
И неважно, куда вы собираетесь: в магазин, в театр, на свидание или встречу с друзьями – она сопровождает вас повсюду. В ней всегда найдется все самое необходимое: мелочь на проезд, упаковка влажных салфеток, визитка или жвачка.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Сиреневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 688 ₴



