-20%


Сумка Chloé полукруглая коричневая
860 ₴
688 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1294
+380 (63) 261-94-61
Для заказов
- +380 (73) 033-81-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полный ассортимент женских сумок можно посмотреть здесь

Сумка женская
- 2 отдела
- 1 перегородка на молнии
- 1 карман
- 1 потайной карман на молнии
- 1 съемный ремень
- Размер 22*18*7 см
Сумка – главный и функциональный аксессуар, без которого обойтись невозможно. И неважно, куда вы собираетесь: в магазин, в театр, на свидание или встречу с друзьями – она сопровождает вас повсюду. В ней всегда найдется все самое необходимое: мелочь на проезд, упаковка влажных салфеток, визитка или жвачка.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, 2 основных, Потайной карман на молнии, Перегородка на молнии |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 688 ₴





