-20%


Черная Женская Сумочка Кросс Боди
620 ₴
496 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2926
+380 (63) 261-94-61
Для заказов
- +380 (73) 033-81-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полный ассортимент женских сумок можно посмотреть здесь


Черная Женская Сумочка Кросс Боди
Характеристика:
- Материал: искусственная кожа
- 2 основных отдела
- 1 перегородка на молнии
- 1 потайной карман на молнии
- 1 карман на молнии с тыльной стороны
- Металлические ножки
- Размер: 21*15*9 см
Отличный способ угодить требованиям современной моды и лаконично, но выразительно дополнить образ – это взять в спутницы маленькую сумочку, имя которой сложено из двух слов: «кросс» и «боди». И обеспечить себе комфорт в любой обстановке – на светской тусовке, прогулке с детьми, на свидании, в шоппинг-походе.
Почему Вам стоит заказать у нас?
- 100% гарантия получения заказа
- Обмен или возврат денег если товар Вам не подошел
- Отправка товара в день заказа (если заказ поступил до 13:00)
- 8 лет на рынке с положительными отзывами
- Свой собственный склад
- Весь ассортимент в наличии. Ждать не нужно!
- Быстрая доставка по Украине 1-2 дня
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Длина | 210 мм |
| Длина ручек | 0 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 496 ₴




