-20%


Стильная женская сумка кросс-боди через плечо
640 ₴
512 ₴
- В наличии
- Код: 2924
+380 (63) 261-94-61
Для заказов
- +380 (73) 033-81-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- 1 отдел
- 2 кармашка
- 1 потайной карман на молнии
- размер: 24*18*9 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, 1 основное |
| Длина | 240 мм |
| Длина ручек | 0 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 512 ₴





