
Шкатулка для бижутерии розовая
740 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3343
- +380 (73) 033-81-80
Полный ассортимент женских подарков можно посмотреть здесь


Размер: 18х12,5х11 см)
Украшение – это, пожалуй, один из самых важных элементов в любом гардеробе. Этот небольшой элемент создаёт неповторимый образ, дополняет его и делает особенным. Не достаточно просто ухаживать за украшениями и бережно к ним относится, важно их правильно хранить.
Шкатулки для украшений стали популярны ещё в 18 веке, они использовались для бережного и аккуратного хранения драгоценностей. Сегодня, подобная ювелирная коробочка для нас – это возможность поддерживать порядок в своих драгоценностях и уберечь их от воздействия разного рода внешних факторов. К тому же, чаще всего такая кейс для украшений – это отличное дополнение и полноценная часть интерьера.
Почему Вам стоит заказать у нас?
-
100% гарантия получения заказа
-
Обмен или возврат денег если товар Вам не подошел
-
Отправка товара в день заказа (если заказ поступил до 13:00)
-
8 лет на рынке с положительными отзывами
-
Свой собственный склад
-
Весь ассортимент в наличии. Ждать не нужно
-
Быстрая доставка по Украине 1-2 дня
-
И просто потому, что мы сделаем ВСЕ чтобы Вы остались довольны и вернулись к нам еще раз! :-)
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 740 ₴





