
Мужская сумка через плечо чорная Reform (Реформ)
490 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2713
- +380 (73) 033-81-80
Сумка выполнена из качественной искусственной кожи, носится на ремне через плечо, вмещает все необходимое в течении дня, внутри подкладка, карманы для мелких принадлежностей, потайной карман на молнии, крышка на магнитных кнопках. Ремень регулируется.
- Материал: Искусственная кожа
- Размер: 24*19 см
Мужские сумки эти стильные аксессуары – постоянный спутник деловых мужчин, которым нужно иметь под рукой важные документы, современные гаджеты и прочие вещи, необходимые для работы.
Одно из главных преимуществ мужских сумок – это комфорт. Больше не нужно класть кошелек, телефон и ключи в карманы джинсов или куртки, наивно полагая, что они безразмерные. Все это легко помещается в стильную сумку, которую удобно носить с собой.
Компактные, удобные, эргономичные, надежные – все эти преимущества мужских сумок вы оцените в полной мере, взяв их с собой в командировку или деловую поездку. Вы не только обеспечите себе наличие всех необходимых вещей, но и продемонстрируете окружающим свой отменный вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 490 ₴




