-20%


Нарядная сумочка со стразами
790 ₴
632 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2710
+380 (63) 261-94-61
Для заказов
- +380 (73) 033-81-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полный ассортимент женских сумок можно посмотреть здесь


Нарядная сумочка со стразами
- 1 основной отдел
- 1 карман
- 1 потайной карман на молнии
- Размер: 21*15*9 см
Сумка – главный и функциональный аксессуар, без которого обойтись невозможно.
И неважно, куда вы собираетесь: в магазин, в театр, на свидание или встречу с друзьями – она сопровождает вас повсюду. В ней всегда найдется все самое необходимое: мелочь на проезд, упаковка влажных салфеток, визитка или жвачка.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 150 мм |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, 1 основное |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 632 ₴




