
Яркая пляжная сумка "Фламинго"
330 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2611
- +380 (73) 033-81-80
Полный ассортимент пляжных и летних сумок можно посмотреть здесь


Сумочка вместит в себя все необходимое. покрывало, полотенце, косметику...
- 1 основное отделения
- 1 карман
- Размер 45*34*12 см
Пляжная сумка – аксессуар в виде объемной сумки, способной вместить необходимые пляжные принадлежности и усилить выразительность ансамбля костюма в целом.
Вместительная сумка для отдыха на пляже является необходимым летним аксессуаром, без которого не обойтись. Можно попробовать вместо нее использовать большой пакет, но нет гарантии, что он выдержит необходимую нагрузку, в то время, как красивая сумка может стать ярким акцентом пляжного образа женщины, притягивающим взгляды окружающих как магнитом.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 340 мм |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Длина | 450 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Синий |
| Материал | Ткань |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Пляжная |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 330 ₴




