
Женский розовый кошелек Baellerry forrever.
330 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2515
+380 (63) 261-94-61
Для заказов
- +380 (73) 033-81-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полный ассортимент женских кошельков можно посмотреть здесь


Женский розовый кошелек Baellerry forrever.
- Материал: PU замша;
- Тип застёжки: молния + кнопка
- Внутренние отделения: 15 отделений под банковские карты, 2 отделение под права, 5 маленьких отделений под купюры, 1 большое отделение на змейке под телефон;
- Размеры: 19*10* 2 см
Женский кошелек – это не только удобный аксессуар, это один из главных предметов создающих стиль и образ современной женщины. Поэтому женщины к такому вопросу, как купить женский кошелек, подходят с очень большой ответственностью. И такие критерии как функциональность и удобство кошелька являются далеко не самыми главными. Внешний вид этого аксессуара решает многое. На сегодняшний день женские кошельки купить можно самой разнообразной оригинальной формы, различного размера и, конечно же, цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Производитель | Baellerry |
- Цена: 330 ₴




