-20%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Велюр |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пудра |
- Цена: 372 ₴






