
Пляжная сумочка с канатными ручками Звезды
360 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2372
- +380 (73) 033-81-80
Полный ассортимент пляжных и летних сумок можно посмотреть здесь

Пляжная тканевая сумка с канатными ручками, хорошо подойдёт как для пляжа, так и для повседневного использования в летний жаркий день.
Сумки выполнены из высококачественного текстиля. С подкладкой, на молнии. Ручки из мягкого каната с плотным плетением, продеты в металлические кольца. Высота ручки регулируется.Закрывается на молнию.
Один потайной карман на молнии.
- Размер: 50*37*14 см
Очень яркие.
Эксклюзивный рисунок.
Вместительная. В сумочку поместится покрывало, полотенце, детские вещи и все необходимое.
Хорошо держит форму.
Ткань высокого качества.
Не выгорает, не линяют.
Принт выдерживает множество стирок.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Длина | 500 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Ткань |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Пляжная |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 360 ₴




