-20%


Стильная сумка с паетками. Хит сезона.
760 ₴
608 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2270
+380 (63) 261-94-61
Для заказов
- +380 (73) 033-81-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полный ассортимент женских сумок можно посмотреть здесь

Стильная сумка с паетками. Хит сезона.
- 1 отдел
- 1 потайной кармана
- 1 карман
- Размер: 36*42*16 см
И неважно, куда вы собираетесь: в магазин, в театр, на свидание или встречу с друзьями – она сопровождает вас повсюду. В ней всегда найдется все самое необходимое: мелочь на проезд, упаковка влажных салфеток, визитка или жвачка.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 420 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Длина | 360 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 608 ₴





