-20%


Сумка саквояж с заклепками
740 ₴
592 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1293
+380 (63) 261-94-61
Для заказов
- +380 (73) 033-81-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка саквояж с заклепками
- 1 основной отдел
- 1 потайной карман на молнии
- 1 карман
- съемный длинный регулируемый ремень
- металлические ножки
- Размер: 19*17*13 см
Сумка – главный и функциональный аксессуар, без которого обойтись невозможно. И неважно, куда вы собираетесь: в магазин, в театр, на свидание или встречу с друзьями – она сопровождает вас повсюду. В ней всегда найдется все самое необходимое: мелочь на проезд, упаковка влажных салфеток, визитка или жвачка.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 170 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Саквояж |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 592 ₴





