-20%


Сумка класическая стеганная золотистая
690 ₴
552 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1290
+380 (63) 261-94-61
Для заказов
- +380 (73) 033-81-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 170 мм |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 552 ₴






