
Бордовая сумка с кисточкой.
590 ₴
472 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1104
- +380 (73) 033-81-80
Полный ассортимент женских сумок можно посмотреть здесь


- 1 основной отдел
- 2 кармана для телефона
- 1 потайной карман на молнии
- 1 прорезной карман на молнии с тыльной стороны
- размер: 32*29*13 см
Сумка – это партнер, куда бы вы не пошли: дискотека, деловая встреча или просто в учебное заведение сумка это то чему вы доверяете самое ценное: еда, деньги, одежда, документы или просто подарок который вам подарил близкий человек.Заглянув в сумку не важно мужская сумка или женская сумка можно понять характер человека, возраст и самое главное материальное положение. А кого-то удивляет, а кого-то приводит в недоумение… Женские сумки – это стиль жизни. Они такие разные, как и их хозяйки. Традиционные сумки через плечо, поясные и на шнурке, ключницы и пляжные сумки, рюкзачки и баулы…
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 290 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, 1 основное |
| Длина | 320 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 472 ₴




