Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная сумка-саквояж
- Материал: высококачественная эко кожа. Отпечатки от пальцев на сумке не остаются. Лак высокого качества
- 1 основное отделение
- 2 кармана для телефона
- 1 потайной карман на молнии
- 1 карман на молнии с тыльной стороны
- съемный длинный регулируемый плечевой ремень
- Размер: 31*24*14 см
В наше время женский саквояж стал редким аксессуаром, подчеркивающим изысканный вкус и стиль его владельца. Конечно же, раньше не было такого разнообразия сумок как сейчас, да и производителей тоже, саквояж использовался постоянно и повсеместно для любых нужд и целей, но в наше время он приобрел особый статус. Если у Вас возникло желание купить сумку саквояж ― не сдерживайте его. Качественный саквояж станет хорошим дополнением к вашему гардеробу и внешнему виду, он придаст элегантность и некую особенность.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 240 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, 1 основное, Отделение для мелочи |
| Длина | 310 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 110 ₴





