-20%


Небольшая сумочка с заклепками
730 ₴
584 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 727
+380 (63) 261-94-61
Для заказов
- +380 (73) 033-81-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полный ассортимент женских сумок можно посмотреть здесь


- 1 основное отделение
- 1 карман
- съемный ремень
- Материал: высококачественная искусственная кожа
- Размер: 117*20*7 см
Стильная сумка — это гимн женственности, ода моде, проявление любви к себе. Прекрасная половина не должна отказывать себе в такой маленькой слабости, как новая брендовая сумка. Мода на них переменчива, нужно всегда быть в курсе последних событий, не отставать, стремиться к высокому званию стильной штучки!
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Б/У |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 584 ₴




