РАСПРОДАЖА
-20%


Женская сумка кросс-боди синяя "Электрик"
680 ₴
544 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 431
+380 (63) 261-94-61
Для заказов
- +380 (73) 033-81-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 150 мм |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Синий |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 544 ₴





