
Чёрная женская сумка премиум класса
850 ₴
- В наличии
- Код: 39
+380 (63) 261-94-61
Для заказов
- +380 (73) 033-81-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чёрная женская сумка премиум класса
- Материал: экокожа+ замша
- 1 отдел
- 2 кармана для телефона
- 1 потайной карман на молнии
- 1 длинный съемный плечевой ремень
- Размер: 23*20*7 см
В наше время женский саквояж стал редким аксессуаром, подчеркивающим изысканный вкус и стиль его владельца. Конечно же, раньше не было такого разнообразия сумок как сейчас, да и производителей тоже, саквояж использовался постоянно и повсеместно для любых нужд и целей, но в наше время он приобрел особый статус. Если у Вас возникло желание купить сумку саквояж ― не сдерживайте его. Качественный саквояж станет хорошим дополнением к вашему гардеробу и внешнему виду, он придаст элегантность и некую особенность.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 850 ₴




