
Кошелек с заклепками зеленый.
330 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KG72
- +380 (73) 033-81-80
Кошелек с заклепками в ассортименте.
- Размер: 20*10*2 см
- Материал: искусственная кожа
- Цвет: есть красный, темно-синий, зеленый.
- Фурнитура: серебро
- 2 основных отделения
- 1 отделение на молнии
- Отделения для визиток
Раскладной, располагает несколькими отделениями для купюр, дисконтных карточек и удостоверений. Все швы ровные, подкладка прочная. Кошелек легко открывается и закрывается на заклепку, упакован в коробочку. Идеальный вариант для подарка. Незаменимый аксессуар для Вас!
Весь ассортимент товара можно посмотреть здесь http://ex-podarok.com
Мы в контакте: https://vk.com/ex_podarok
Женский кошелек – это не только удобный аксессуар, это один из главных предметов создающих стиль и образ современной женщины. Поэтому женщины к такому вопросу, как купить женский кошелек, подходят с очень большой ответственностью. И такие критерии как функциональность и удобство кошелька являются далеко не самыми главными. Внешний вид этого аксессуара решает многое. На сегодняшний день женские кошельки купить можно самой разнообразной оригинальной формы, различного размера и, конечно же, цвета.


| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 20 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Пол | Женский |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 330 ₴







