
Оригинальная женская сумочка.
620 ₴
496 ₴
- В наличии
- Код: 505
- +380 (73) 033-81-80
Полный ассортимент женских сумок можно посмотреть здесь

- 3 отдела (1 отдел на молнии)
- 1 потайной карман на молнии
- 1 длинная регулируемая ручка
- Размер: 23*16*10 см
Женская сумка – настоящий мини-склад, в котором найдёшь всё, что только пожелаешь. Этим миссия сумки не ограничивается. Являясь вместилищем всевозможных предметов, она играет роль аксессуара, привлекающего к себе внимание с первого взгляда, важного дополнения образа. Сумка может рассказать об образе жизни, который ведёт женщина, её вкусе, чертах характера, поэтому выбор данной вещи должен быть основательным. Учтём и то, что сумочка обязана гармонировать с одеждой, образом в целом. Воспользуйтесь нижеизложенными рекомендациями по приобретению хорошей сумки – найдёте, что нужно.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Длина | 23 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 496 ₴





