Топ продаж
Подарок


Сумка детская Минни Маус + Подарок Ободок Мини Маус
295 ₴
- В наличии
- Код: 1659
+380 (63) 261-94-61
Для заказов
- +380 (73) 033-81-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 140 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка детская Минни Маус + Подарок Ободок Мини Маус»
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Сумка для девочки Мини Маус.
- 1 отдел
- подкладка
- Размер: 20*16*5 см
- ПОДАРОК ободок Минни Маус
Детские сумки для девочек являются необходимым атрибутом в их повседневной жизни. Они отображают вкус, помогают самовыражению. А являясь стильными и модными аксессуарами, позволяют выделить индивидуальность.
Сумка для девочки – это неотъемлемая деталь гардероба, начиная уже с детского сада, а то и раньше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Глубина | 5 см |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 295 ₴





