РАСПРОДАЖА


Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Ремень регулируется.
- Форма прямоугольная
- Размер Средний
- Материал Искусственная кожа
- Цвет Черный
- Жесткость Средней жесткости
- Тип застежки Молния
- Отделения Наружный карман без застежки, 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии
- Количество отделений 2
- Подкладка Да
- Плечевой ремень Да
- Высота 25.0 (мм)
- Длина 23.0 (мм)
- Ширина 6.0 (мм)
Стильная мужская сумка Delika, отличное сочетание вкуса и стиля. Компактная и удобная сумка Delika позволит всегда иметь под рукой все самое необходимое. Подчеркивая Ваш стиль, она будет незаменима как на деловой встрече, или переговорах, так и на встрече с друзьями или прогулке по городу.
Сумка мужская Delika на ремне выполнена из качественной искусственной кожи, носится на ремне через плечо, вмещает все необходимое в течении дня, внутри подкладка, карманы для мелких принадлежностей, потайной карман на молнии, крышка на магнитных кнопках.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 580 ₴





