РАСПРОДАЖА


Стильная коричневая мужская сумка через плечо
580 ₴
- В наличии
- Код: 1232
+380 (63) 261-94-61
Для заказов
- +380 (73) 033-81-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная коричневая сумка для мужчин.
Сумка мужская на ремне выполнена из качественной искусственной пресованной кожи, носится на ремне через плечо, вмещает все необходимое в течении дня, внутри подкладка, карманы для мелких принадлежностей, потайной карман на молнии, крышка на магнитных кнопках.
- Ремень регулируется.
- Размер: 26*22*6 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 580 ₴





