РАСПРОДАЖА


Мужская сумка коричневая через плечо Polo
580 ₴
- В наличии
- Код: 1220
+380 (63) 261-94-61
Для заказов
- +380 (73) 033-81-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: PU кожа.
- Ширина: 24 см.
- Высота: 26 см.
- Толщина: 4 см.
- Цвет: Коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 26 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Длина | 22 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 580 ₴





