-20%


Модная женская сумка через плечо турция черная
800 ₴
640 ₴
- В наличии
- Код: 224
+380 (63) 261-94-61
Для заказов
- +380 (73) 033-81-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Высота | 180 мм |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 640 ₴






