
Шкатулка для украшений, сундук для бижутерии, органайзер для украшений, чемодан комод часов, серьг, колец
740 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3343
+380 (63) 261-94-61
Для заказов
- +380 (73) 033-81-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 18х12,5х11 см
Украшение – это, пожалуй, один из самых важных элементов в любом гардеробе. Этот небольшой элемент создаёт неповторимый образ, дополняет его и делает особенным. Не достаточно просто ухаживать за украшениями и бережно к ним относится, важно их правильно хранить.
Шкатулки для украшений стали популярны ещё в 18 веке, они использовались для бережного и аккуратного хранения драгоценностей. Сегодня, подобная ювелирная коробочка для нас – это возможность поддерживать порядок в своих драгоценностях и уберечь их от воздействия разного рода внешних факторов. К тому же, чаще всего такая кейс для украшений – это отличное дополнение и полноценная часть интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 740 ₴





