
Женская кожаная сумка черная
1 890 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3572
+380 (63) 261-94-61
Для заказов
- +380 (73) 033-81-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Женская Кожаная Сумка с гарантией 6 месяцев
- Мы уверены в качестве нашей продукции поэтому, смело даем гарантию 6 месяцев
- Настоящая натуральная кожа
- Кожа износостойкая, подходит к любым погодным условиям
- Качественно проклеены и надежно прошиты швы ручек и сумки
- Фурнитура высокого качества
- Бесплатный ремонт и замена замков и молний
Натуральная, практичная, изящная женская кожаная сумка – не просто функциональный аксессуар, это показатель уверенности в себе, успешности и престижа его обладательницы
ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ У НАС?
- Бесплатная доставка Новой почтой
- Уникальная гарантия на сумку 6 месяцев!!!
- 100% гарантия возврата или обмена
- Отправка в день заказа (если заказ поступил до 13:00)
- Наложный платеж (осмотр сумки на почте)
- Фотографии товара делаем лично
- Свой собственный склад. Весь товар в наличии
- Каждая сумка перед отправкой проверяется на предмет дефектов и брака
- 8 лет на рынке с положительными отзывами
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, 2 основных |
| Длина | 330 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 890 ₴






