
Щоденник Стрей Кідс. Щоденник Stray Kids
200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17227
+380 (63) 261-94-61
Для заказов
- +380 (73) 033-81-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дневник |
| Формат | A5 |
| Пол | Унисекс |
| Обложка | |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Ширина | 148 мм |
| Длина | 210 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 200 ₴








