
Женская кожаная сумка светло бежевая
1 790 ₴
- В наличии
- Код: 123123
+380 (63) 261-94-61
Для заказов
- +380 (73) 033-81-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полный ассортимент товара можно посмотреть здесь:

Женская кожаная сумка светло бежевая
Кожаная молочная сумка .
Качество ПРЕМИУМ класса
Материал: Натуральная кожа
2 основных отдела
1 перегородка на молнии
2 кармана для телефона
1 потайной карман на молнии
1 карман на молнии с тыльной стороны сумки
1 съемный плечевой ремень
Размер: 38*27*11 см
Почему Вам стоит заказать у нас?
- 100% гарантия получения заказа
- Обмен или возврат денег если товар Вам не подошел
- 8 лет на рынке с положительными отзывами
- Свой собственный склад
- Весь ассортимент в наличии. Ждать не нужно!
- Быстрая доставка по Украине 1-2 дня
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Перегородка на молнии |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 790 ₴






