Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебристая женская сумочка
Размер:35*25см
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 240 мм |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Перегородка на молнии |
| Длина | 350 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Молочный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 680 ₴




