
Стильная коричневая сумочка с молнией.
700 ₴
560 ₴
- В наличии
- Код: 2337
- +380 (73) 033-81-80
Полный ассортимент женских сумок можно посмотреть здесь

- 1 основное отделение
- 1 потайной карман на молнии
- 1 карман для телефона
- Размер: 26*19*8 см
Женская сумка – настоящий мини-склад, в котором найдёшь всё, что только пожелаешь. Этим миссия сумки не ограничивается. Являясь вместилищем всевозможных предметов, она играет роль аксессуара, привлекающего к себе внимание с первого взгляда, важного дополнения образа. Сумка может рассказать об образе жизни, который ведёт женщина, её вкусе, чертах характера, поэтому выбор данной вещи должен быть основательным. Учтём и то, что сумочка обязана гармонировать с одеждой, образом в целом. Воспользуйтесь нижеизложенными рекомендациями по приобретению хорошей сумки – найдёте, что нужно.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 560 ₴






