
Кожаная женская сумка бежевая (молочная) двухсторонняя
1 790 ₴
- В наличии
- Код: 12621
+380 (63) 261-94-61
Для заказов
- +380 (73) 033-81-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кожаная женская сумка бежевая (молочная) двухсторонняя
Материал: натуральная кожа
1 отдел
1 большой карман на молнии
4 кармашка
1 карман на молнии с лицевой стороны
1 карман на молнии с тыльное стороны
Размер: 35-27-13см
Натуральная, практичная, изящная женская кожаная сумка – не просто функциональный аксессуар, это показатель уверенности в себе, успешности и престижа его обладательницы
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Перегородка на молнии |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 790 ₴




