Описание
Характеристики
Информация для заказа

Стильна сумка Прада чорна
-
Характеристика сумки: 1 великий відділ 1 кишеня на кнопці 1 кишеня 1 ручка 1 плечовий ремінь 102см металеві ніжки Розмір: 32*25*12 см
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
- Цена: 900 ₴





