-20%


Стильная женская сумочка кросс боди
740 ₴
592 ₴
- В наличии
- Код: 10573
+380 (63) 261-94-61
Для заказов
- +380 (73) 033-81-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1 основной отдел
1 карман
1 карман с тыльной стороны
1 съемный плечевой ремень
металлические ножки
размер: 20*18*8см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 592 ₴




