
Элегантный женский кошелек / Елегантний жіночий гаманець
330 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10419
+380 (63) 261-94-61
Для заказов
- +380 (73) 033-81-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полный ассортимент женских кошельков можно посмотреть здесь


Элегантный женский кошелек / Елегантний жіночий гаманець
Невероятно легкий, удобен в использовании, внутри несколько отделений для купюр, отделение для мелочи на молнии, места для визитных карточек. Закрывается кошелек удобно на кнопке.
Размер: 18,5*10*2 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 330 ₴



