
Стильный женский кошелек коричневый
330 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10392
+380 (63) 261-94-61
Для заказов
- +380 (73) 033-81-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 330 ₴






