-20%


Красивая женская черная сумка
740 ₴
592 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9895
+380 (63) 261-94-61
Для заказов
- +380 (73) 033-81-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полный ассортимент женских сумок можно посмотреть здесь


Красивая женская черная сумка
Характеристика сумки:
- 1 отделение
- 1 потайной карман на молнии
- ремень 130 см
- Размер: 20*15*7 см
Почему Вам стоит заказать у нас?
- 100% гарантия получения заказа
- Обмен или возврат денег если товар Вам не подошел
- 8 лет на рынке с положительными отзывами
- Свой собственный склад
- Весь ассортимент в наличии. Ждать не нужно
- Быстрая доставка по Украине 1-2 дня
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 592 ₴




