
Женская черная сумка кросс боди
680 ₴
544 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9350
- +380 (73) 033-81-80
Полный ассортимент женских сумок можно посмотреть здесь


- 1 основной отдел
- 1 потайной карман на молнии
- 2 для мелочи
- ручка 135см
- Размер: 24*14*7см
Маленькая черная сумка универсальная вещь в любой ситуации. Их нужно иметь несколько вариантов. Повседневная в стиле кэжуал, простая геометричная для деловых встреч и вечерняя для выхода в свет. Идеальный вариант на каждый день – маленькая сумочка черного цвета, которую удобно носить как на плече так и в руке. Обратите внимание на универсальный черный цвет, что подойдет к любой одежде и будет замечательно сочетаться с разной обувью. В такую сумку прекрасно помещаются все необходимые в течение дня вещицы.
Станьте счастливой обладательницей этого незаменимого аксессуара!
Почему Вам стоит заказать у нас?
- 100% гарантия получения заказа
- Обмен или возврат денег если товар Вам не подошел
- 8 лет на рынке с положительными отзывами
- Свой собственный склад
- Весь ассортимент в наличии. Ждать не нужно
- Быстрая доставка по Украине 1-2 дня
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 960 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 544 ₴


