
Стильная женская кожаная сумка черная с декором
1 940 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6761
- +380 (73) 033-81-80
Полный ассортимент товара можно посмотреть здесь:

Застегивается на молнию. Внутри 3 больших отделения - 1 из них на молнии, 1 карман на молнии и 2 отделения под кошелек и телефон. На фасаде 2 кармана на молнии. С тыльной стороны карман на молнии. Высота ручек - 14 см. В комплекте длинный регулируемый ремень. Фурнитура - серебро.
Размер: 33*31*10см
Почему Вам стоит заказать у нас?
- 100% гарантия получения заказа
- Обмен или возврат денег если товар Вам не подошел
- 8 лет на рынке с положительными отзывами
- Свой собственный склад
- Весь ассортимент в наличии. Ждать не нужно!
- Быстрая доставка по Украине 1-2 дня
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 940 ₴




