
Элитная женская сумка из эко-кожи с красной подкладкой
950 ₴
- В наличии
- Код: 5798
+380 (63) 261-94-61
Для заказов
- +380 (73) 033-81-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элитная женская сумка из эко-кожи с красной подкладкой
- Материал - эко-кожа (НЕ КОЖЗАМ)
- 2 основных отдела
- Перегородка на молнии
- 2 карман на молнии
- Потайной карман на молнии
- Плечевой ремень
- Металлические ножки
- Высота ручек 16 см
- Размер 33*23*14 см
Преимущества Экокожи:

При производстве экокожи не требуются большие затраты на выращивание животных – нужна сама ткань и химическая составляющая.
- Прочность и износостойкость;
- Гипоаллергенность;
- Эластичность;
- Возможность выбрать любой цвет и фактуру полотна, но чаще рисунок копирует натуральную кожу;
- Хорошо держит форму, не растягивается;
- Не требует деликатного ухода;
- Гигроскопичный изнаночный материал: влага на нем не задерживается, поэтому человек не будет потеть;
- Хорошая воздухопроницаемость;
- Устойчив к низким температурам, не затвердевает на морозе;
- Возможность выбрать необходимый размер полотна, что с натуральной кожей нереально;
- Гуманность, не затратное производство и экологически безопасный материал;
- Качество немногим уступающее натуральной коже и при этом низкая себестоимость;
- Отсутствие неприятных запахов
Почему Вам стоит заказать у нас?
-
100% гарантия получения заказа
-
Обмен или возврат денег если товар Вам не подошел
-
8 лет на рынке с положительными отзывами
-
Свой собственный склад
-
Весь ассортимент в наличии. Ждать не нужно
-
Быстрая доставка по Украине 1-2 дня
-
И просто потому, что мы сделаем ВСЕ чтобы Вы остались довольны и вернулись к нам еще раз! :-)
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Перегородка на молнии |
| Длина | 330 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 950 ₴





