
Стильная Черная Женская Сумка
590 ₴
472 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4442
- +380 (73) 033-81-80
Полный ассортимент женских сумок можно посмотреть здесь

- Материал верха: Искусственная кожа-искусственная замша
- Кол-во отделений: 1
- Дно (глубина): 5
- Длина сумки: 25
- Высота сумки, см: 30
- Производитель: Турция
Сумка – это партнер, куда бы вы не пошли: дискотека, деловая встреча или просто в учебное заведение сумка это то чему вы доверяете самое ценное: еда, деньги, одежда, документы или просто подарок который вам подарил близкий человек.Заглянув в сумку не важно мужская сумка или женская сумка можно понять характер человека, возраст и самое главное материальное положение. А кого-то удивляет, а кого-то приводит в недоумение… Женские сумки – это стиль жизни. Они такие разные, как и их хозяйки. Традиционные сумки через плечо, поясные и на шнурке, ключницы и пляжные сумки, рюкзачки и баулы…
Почему Вам стоит заказать у нас?
- 100% гарантия получения заказа
- Обмен или возврат денег если товар Вам не подошел
- Отправка товара в день заказа (если заказ поступил до 13:00)
- 8 лет на рынке с положительными отзывами
- Свой собственный склад
- Весь ассортимент в наличии. Ждать не нужно!
- Быстрая доставка по Украине 1-2 дня
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 472 ₴


